TDX-SFP 1310 IP Ausgangsmodul (SFP-1310nm)


Produktbeschreibung:

X-SFP 1310 IP

TDX IP-Anschluss an Datennetze mit SFP-Adapter. SFP Adapter wandeln IP-Daten in Signale zur Übetragung mit Cat 5 Kabeln oder optischen Datennetzen. Bei der Verwendung mit SFP-Adapter TDX SFP sind je nach individuellem Datennetz ggf. weitere Komponenten erforderlich. TDX SFP 1310 für optischen Anschluss 1310 nm.

 

Spezifikationen

Bestellinformationen
EAN Nummer 5702664920889
Eigenschaften
Transport stream payload 720 MBps max.
Algemeine Daten
Protocols UDP mit RTP optional
Data rate 1000
Reichweite 2.000 m
Mechanische Daten
Verpackungs menge 1
Nettogewicht 0,020 kg
Gewicht 0,020 kg
Anmerkungen Opto LC - 1310 nm

Hier geht es zum TRIAX Support

Allgemeiner Support Anmelden

Sie haben Fragen
oder möchten direkt bestellen?

Wenden Sie sich an den Vertrieb

Bleiben Sie auf dem Laufenden
Folgen Sie uns

Jetzt zum Newsletter anmelden

Um Ihnen eine angenehmere Erfahrung zu bieten, verwenden wir Cookies. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, welche Daten wir sammeln und wie wir Cookies vermeiden können, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung
I accept cookies from this website
OK