TOS 32S - 32-fach Opto-Verteiler SC/APC

Artikelnummer: 307748

Produktbeschreibung:

TOS 32S - 32-fach Opto-Verteiler

Die optischen Verteiler TOS besitzen ein hochwertiges Metallgehäuse und sind mit SC/APC Anschlüssen ausgestattet

  • Für Singlemode-Systeme
  • Hervorragende mechanische Stabilität
  • Geringe Einfügedämpfung
  • Kopplertechnologie:
    FBT (Fused Biconical Tapered)
    PLC (Planar Lightwave Circuit.

Spezifikationen

Bestellinformationen
EAN Nummer 5702663077485
Eigenschaften
Type OPTO Koppler ausgeglichen
Kopplungsfaktor (OPTO) 32x 3.125 %
Wellenlänge 1260...1650 nm
Dämpfung
Verteildämpfung 16.7 dB
Anschlüsse
Anschlusstyp SC/APC
Eingänge 1
Ausgänge 32
Mechanische Daten
Abmessungen Produkt (H x T x B) 175x50x155 mm
Verpackungs menge 1
Bruttohöhe 0,155 m
Bruttobreite 0,176 m
Bruttotiefe 0,051 m
Volumen 0,001 m3
Nettogewicht 0,765 kg
Gewicht Verpackung 0,095 kg
Gewicht 0,860 kg

Hier geht es zum TRIAX Support

Allgemeiner Support Anmelden

Sie haben Fragen
oder möchten direkt bestellen?

Wenden Sie sich an den Vertrieb

Bleiben Sie auf dem Laufenden
Folgen Sie uns

Jetzt zum Newsletter anmelden

Um Ihnen eine angenehmere Erfahrung zu bieten, verwenden wir Cookies. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, welche Daten wir sammeln und wie wir Cookies vermeiden können, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung
I accept cookies from this website
OK