TOS 04F - 4-fach Opto-Verteiler FC/PC


Produktbeschreibung:

TOS 04 F - 4-fach Opto-Verteiler FC/PC

Die optischen Verteiler TOS besitzen ein hochwertiges Metallgehäuse und sind mit FC/PC Anschlüssen ausgestattet

  • Für Singlemode-Systeme
  • Hervorragende mechanische Stabilität
  • Geringe Einfügedämpfung
  • Kopplertechnologie:
    FBT (Fused Biconical Tapered)
    PLC (Planar Lightwave Circuit.

 

Spezifikationen

Bestellinformationen
EAN Nummer 5702663077362
Eigenschaften
Type OPTO Koppler ausgeglichen
Kopplungsfaktor (OPTO) 4x 25 %
Wellenlänge 1260...1650 nm
Dämpfung
Verteildämpfung 7.2 dB
Anschlüsse
Anschlusstyp FC/PC
Eingänge 1
Ausgänge 4
Mechanische Daten
Abmessungen Produkt (H x T x B) 150x20x114 mm
Verpackungs menge 1
Bruttohöhe 0,045 m
Bruttobreite 0,155 m
Bruttotiefe 0,215 m
Volumen 0,001 m3
Nettogewicht 0,234 kg
Gewicht Verpackung 0,064 kg
Gewicht 0,298 kg

Hier geht es zum TRIAX Support

Allgemeiner Support Anmelden

Sie haben Fragen
oder möchten direkt bestellen?

Wenden Sie sich an den Vertrieb

Bleiben Sie auf dem Laufenden
Folgen Sie uns

Jetzt zum Newsletter anmelden

Um Ihnen eine angenehmere Erfahrung zu bieten, verwenden wir Cookies. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, welche Daten wir sammeln und wie wir Cookies vermeiden können, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung
I accept cookies from this website
OK