TOS 03D - 3-fach Opto-Verteiler FC/PC

Artikelnummer: 307637

Produktbeschreibung:

TOS 03D

Optischer Verteiler 3-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern. Wellenlänge 1310 oder 1550 nm.

Spezifikationen

Bestellinformationen
EAN Nummer 5702663076372
Eigenschaften
Type OPTO Koppler ausgeglichen
Kopplungsfaktor (OPTO) 3x 33.3 %
Wellenlänge 1310/1550 nm
Wellenlänge Bandbreite ± 40 MHz
Dämpfung
Verteildämpfung 5.6 dB
Anschlüsse
Vorkonfektioniert mit FC/PC
Anschlusstyp FC/PC
Eingänge 1
Ausgänge 3
Mechanische Daten
Abmessungen Produkt (H x T x B) 150x20x114 mm
Verpackungs menge 1
Bruttohöhe 0,043 m
Bruttobreite 0,155 m
Bruttotiefe 0,210 m
Volumen 0,001 m3
Nettogewicht 0,228 kg
Gewicht Verpackung 0,072 kg
Gewicht 0,300 kg

Hier geht es zum TRIAX Support

Allgemeiner Support Anmelden

Sie haben Fragen
oder möchten direkt bestellen?

Wenden Sie sich an den Vertrieb

Bleiben Sie auf dem Laufenden
Folgen Sie uns

Jetzt zum Newsletter anmelden

Um Ihnen eine angenehmere Erfahrung zu bieten, verwenden wir Cookies. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, welche Daten wir sammeln und wie wir Cookies vermeiden können, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung
I accept cookies from this website
OK