TOS 02S - Opto Verteiler 2-fach, SC/APC

Artikelnummer: 307744

Produktbeschreibung:

TOS 02S

Optischer Verteiler 2-fach mit Kabel. Für Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilität. Geringe Eingangsdämpfung. Vorkonfektioniert mit 1 m langem Pigtail und FC/PC-Steckern. Wellenlänge 1310 oder 1550 nm.

Spezifikationen

Bestellinformationen
EAN Nummer 5702663077447
Eigenschaften
Type OPTO Koppler ausgeglichen
Kopplungsfaktor (OPTO) 2x 50 %
Wellenlänge 1310/1550 nm
Wellenlänge Bandbreite ± 40 MHz
Dämpfung
Verteildämpfung 3.6 dB
Anschlüsse
Vorkonfektioniert mit SC/APC
Anschlusstyp SC/APC
Eingänge 1
Ausgänge 2
Mechanische Daten
Abmessungen Produkt (H x T x B) 150x20x114 mm
Verpackungs menge 1
Bruttohöhe 0,045 m
Bruttobreite 0,152 m
Bruttotiefe 0,215 m
Volumen 0,001 m3
Nettogewicht 0,222 kg
Gewicht Verpackung 0,064 kg
Gewicht 0,286 kg

Hier geht es zum TRIAX Support

Allgemeiner Support Anmelden

Sie haben Fragen
oder möchten direkt bestellen?

Wenden Sie sich an den Vertrieb

Bleiben Sie auf dem Laufenden
Folgen Sie uns

Jetzt zum Newsletter anmelden

Um Ihnen eine angenehmere Erfahrung zu bieten, verwenden wir Cookies. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, welche Daten wir sammeln und wie wir Cookies vermeiden können, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung
I accept cookies from this website
OK