TOS 02 D-2080 - Opto-Verteiler 2-fach

Artikelnummer: 307731

Produktbeschreibung:

TOS 02 D-2080

Die optischen Verteiler sind mit 2, 3, 4 oder 8 Ausgängen und je einem Eingang ausgestattet. Je nach optischem LNB und Verteilern ist eine 32- oder 64-fache Verteilung möglich.

  • Für Singlemode-Systeme
  • Hervorragende mechanische Stabilität
  • Geringe Eingangsdämpfung
  • TOS 02D...08D: symmetrischer Verteiler mit FC/PC-Anschlüssen an Ein- und Ausgängen
  • TOS 02D-1090...4060: unsymmetrischer Zweifach-Abzweiger, mit FC/PC-Anschlüssen an Ein- und Ausgängen
  • Wellenlänge 1310 und 1550 nm

Spezifikationen

Bestellinformationen
EAN Nummer 5702663077317
Eigenschaften
Type OPTO Koppler unausgeglichen
Kopplungsfaktor (OPTO) 20/80 %
Wellenlänge 1310/1550 nm
Wellenlänge Bandbreite ± 40 MHz
Dämpfung
Verteildämpfung 7.6/1.5 dB
Anschlüsse
Vorkonfektioniert mit FC/PC
Anschlusstyp FC/PC
Eingänge 1
Ausgänge 2
Mechanische Daten
Abmessungen Produkt (H x T x B) 150x20x114 mm
Verpackungs menge 1
Bruttohöhe 0,043 m
Bruttobreite 0,155 m
Bruttotiefe 0,215 m
Volumen 0,001 m3
Nettogewicht 0,213 kg
Gewicht Verpackung 0,074 kg
Gewicht 0,287 kg

Hier geht es zum TRIAX Support

Allgemeiner Support Anmelden

Sie haben Fragen
oder möchten direkt bestellen?

Wenden Sie sich an den Vertrieb

Bleiben Sie auf dem Laufenden
Folgen Sie uns

Jetzt zum Newsletter anmelden

Um Ihnen eine angenehmere Erfahrung zu bieten, verwenden wir Cookies. Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, welche Daten wir sammeln und wie wir Cookies vermeiden können, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung
I accept cookies from this website
OK